DPD & DHL
14 Tage Rückgaberecht

Original VW / Audi Filtereinsatz mit Dichtung - Ölfilter - 03C 115 562

24,63 € * 25 32,84 € * (25% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Benötigen Sie diesen Artikel
mehr als 3x? Klicken Sie hier!


  • 03C115562
Beschreibung: Filtereinsatz mit Dichtung Fahrzeuge: Modell Modelljahr von Modelljahr... mehr

Beschreibung:

Filtereinsatz mit Dichtung


Fahrzeuge:

ModellModelljahr vonModelljahr bisZusatz Information
Eos20062008 
Golf20042009 
Golf Plus20052009 
Jetta20062018 
Passat20062011 
Polo20022012 
Tiguan20082011 
Touran20032010 
Audi A320042008 

Teilenummer:

03C 115 562

Zuletzt angesehen