DPD & DHL
14 Tage Rückgaberecht

Original VW / Audi - Kraftstofffilter mit Dichtung - 3C0127434

Original VW / Audi - Kraftstofffilter mit Dichtung - 3C0127434
59,86 € * 25 79,81 € * (25% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Benötigen Sie diesen Artikel
mehr als 3x? Klicken Sie hier!


  • 3C0127434
  • 0,50 kg
Fahrzeuge: Modell Modelljahr von Modelljahr bis Zusatz Information Beetle 2012... mehr

Fahrzeuge:

ModellModelljahr vonModelljahr bisZusatz Information
Beetle20122016 
Beetle Cabriolet20132016 
Caddy20042011 
Caddy201120152K-B-200 001 >>
Caddy2016>> 
Eos20062011 
Eos201120161F-B-006 377 >>
Golf Cabriolet20122016 
Jetta2011201416-B-000 001 >>
Jetta2015201816-F-000 001 >>
Passat20062011 
Passat CC20092012 
Scirocco20092014 
Tiguan20082011 
Touran20062015 
Audi A320042013 
Audi A3 Cabriolet20082013 
Audi TT20072014 

Teilenummer:

3C0 127 434

Ab: 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016
Bis: 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2018, >>
Modell: Audi A3, Audi A3 Cabriolet, Audi TT, Beetle, Beetle Cabriolet, Caddy, Eos, Golf Cabriolet, Jetta, Passat, Passat CC, Scirocco, Tiguan, Touran
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Original VW / Audi - Kraftstofffilter mit Dichtung - 3C0127434"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.
Zuletzt angesehen